2.01.2020

Приглашаем Вас посетить выставку "Молодежь, страна, эпоха." из фондов музея Истории молодежного движения города Рязани. Выставка проходит в выстовочном зале Новосельского ЦНК им. братьев Пироговых с 01.02.2020 по 01.03.2020.

Режим работы с 10:00 до 18:00, кроме понедельника.

Вход свободный.

lNCZW40DkJQ.jpg

22.12.2019

22 декабря в музее братьев Пироговых прошло тематическое мероприятие :"Рязанский  протодьякон Михаил Пирогов", посвященное 132-ой годовщине со дня рождения. В это день сотрудники музея вместе с  жителями села посетили церковь "Введение во храм Пресвятой Богородицы". За тем гости посмотрели выставку " Из жизни протодьякона Михаила Пирогова" в музее и узнали много интересных фактов о Михаиле.

pfTZDeLG9ao.jpg

13.12.2019

12 декабря 2019 Выставку: " Конституция России" посетили учащиеся Костинской средней школы. Сотрудники музея братьев Пироговых рассказали об основном документе Российской Федерации.